Kostenloser Versand

WIR FREUEN UNS DARAUF VON IHNEN ZU HÖREN


Sie können sich jederzeit gerne mit Fragen und Anregungen an uns wenden.

Damit Sie schnellstmöglich den richtigen Ansprechpartner finden – hier unsere Kontaktdaten:

M. SCHNEIDER Offenbach GmbH & Co. KG

Frankfurter Straße 7
63065 Offenbach
Tel.: 069 80081150
Email: info@m-schneider-offenbach.de

Personalabteilung

Kalliopi Mitikidis
Tel.: 069 80081179
Email: k.mitikidis@m-schneider-offenbach.de

Verwaltung

Derya Sorgenfrei
Tel.: 069 80081174
Email: d.sorgenfrei@m-schneider-offenbach.de

Buchhaltung

Kalliopi Mitikidis
Tel.: 069 80081179
Email: k.mitikidis@m-schneider-offenbach.de

Marketing/Ausbildung

Petra Klein
Tel.: 069 80081159
Email: p.klein@m-schneider-offenbach.de

Haustechnik/Sicherheit

Stefan Lenze
Tel.: 069 80081153
Email: s.lenze@m-schneider-offenbach.de

Einkauf DOB

Alexandra Karakatsani
Tel.: 069 800811731
Email: a.karakatsani@m-schneider-offenbach.de

Einkauf DOB

Claudia Müller
Tel.: 069 800811732
Email: c.mueller@m-schneider-offenbach.de

Einkauf Herren

Pierre Arnold
Tel.: 069 800811733
Email: p.arnold@m-schneider-offenbach.de

Einkauf Damenwäsche

Bärbel Schmitt
Tel.: 069 80081160
Email: b.schmitt@m-schneider-offenbach.de

Einkauf Strumpfhaus M. Schneider

Bärbel Kolodziejski
Tel.: 069 83834944
Email: b.kolodziejski@m-schneider-offenbach.de

Leitung City-Outlet

Peter Reinelt
Tel.: 069 89994658
Email: p.reinelt@m-schneider-offenbach.de

Kontaktformular
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutz *