Kontakt

WIR FREUEN UNS DARAUF VON IHNEN ZU HÖREN

Sie können sich jederzeit gerne mit Fragen und Anregungen an uns wenden.
Damit Sie schnellstmöglich den richtigen Ansprechpartner finden – hier unsere Kontaktdaten:

M. SCHNEIDER Offenbach GmbH & Co. KG
Frankfurter Straße 7
63065 Offenbach

Tel.: 069 80081150
Email: info@m-schneider-offenbach.de

Personalabteilung
Ute Lubrich
Tel.: 069 80081170
Email: u.lubrich@m-schneider-offenbach.de

Verwaltung
Heike Jung
Tel.: 069 80081179
Email: h.jung@m-schneider-offenbach.de

Buchhaltung
Dieter Neubeck
Tel.: 069 80081171
Email: d.neubeck@m-schneider-offenbach.de

Marketing/Ausbildung
Petra Klein
Tel.: 069 80081159
Email: p.klein@m-schneider-offenbach.de

Haustechnik/Sicherheit
Stefan Lenze
Tel.: 069 80081153
Email: s.lenze@m-schneider-offenbach.de

Einkauf DOB 1. OG/3.OG/House of GERRY WEBER
Alexandra Karakatsani
Tel.: 069 800811731
Email: a.karakatsani@m-schneider-offenbach.de

Einkauf DOB 2. OG
Claudia Müller
Tel.: 069 800811732
Email: c.mueller@m-schneider-offenbach.de

Einkauf Herren
Pierre Arnold
Tel.: 069 800811733
Email: p.arnold@m-schneider-offenbach.de

Einkauf Damenwäsche
Bärbel Schmitt
Tel.: 069 80081160
Email: b.schmitt@m-schneider-offenbach.de

Einkauf Strumpfhaus M. Schneider
Bärbel Kolodziejski
Tel.: 069 83834944
Email: b.kolodziejski@m-schneider-offenbach.de

Leitung City-Outlet
Peter Reinelt
Tel.: 069 89994658
Email: p.reinelt@m-schneider-offenbach.de

Newsletter

Wir lieben Vorteile

M. Schneider Vorteilskarte

10% Willkommensgutschein
Immer Informiert
Exklusive Sonderaktionen
Zeitvorteil
Geburtstagsgruß
Keine Verpflichtung

Exklusive Vorteile sichern